EXTERNER LOGIN | Website created with regLIST24.com

Bereits angemeldete Vereine

Mag. (FH) Franz WESENAUER
Union Raiffeisen Zell am Moos
Johann STöTTINGER
ATSV Stadl-Paura
Gerald PLANKENAUER
SV Maschinenbau Hierzer Wilhering
Michael HUEMER
Union VTA Rottenbach
Rudolf HACKL
ASKÖ Mauthausen
Jürgen ROITHMAIER
SV sedda Bad Schallerbach
Franz KASPER
Sport-Union Klaffer a.H.
Richard RUSCH
Union Stampfl-Bau Ostermiething
Helmut PIESCH
SV Oftering
Thomas ZACH
Union Bad Zell
Andreas ALLERSTORFER
SC Rottenegg
Walter LINDPOINTNER
SV Hargassner Weng
Alexander FRIEDL
Union Pabneukirchen
Markus GAISBAUER
Union Edelweiß
Mag. Christoph RENKE
Union FLEXOPACK Allhaming
Siegfried GRUBER
USV St. Pantaleon
Ing. Wolfgang EICHINGER
UFC Gemüseregion Eferding
Werner STEINBICHLER
SK Gruber ADV Enns
Mag. Ella ECKERSTORFER
SV Weyregg
Herbert EDER
TSU Jeging
Rene Günther SEEMANN
SV Kematen am Innbach
Rainer PüHRINGER
Union Oberaigner Nebelberg
Markus PASCHL
TSV Ottensheim
Roman FUCHSBERGER
SV Entholzer Pichl 1963
Franz KAAR
Union Katsdorf
Günther BISCHOF
SC Kronstorf
Josef GRUBER
SK Amateure Steyr
Ferdinand PEMWIESER
Union Raiba Gilgenberg
Mag. Markus SCHOPPER
Union Julbach
Gerald MAYRHOFER
SK Kammer
Josef RECHBERGER
Union Feldkirchen an der Donau
Josef ECKMAYR
SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936
Wolfgang WAGNER
Sportclub SC Schwanenstadt 08
Rainer ITZINGER
TSV Das Schiff St. Marienkirchen/Sdg.
Hans WOLFMAYR
ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham
Ing. BSc. Harald LEITNER
ASV Jobliner Hagenberg
Andreas PREINING
Union Waldmark St. Stefan
Johann ROITMAYER
SV Zebau Bad Ischl
Christian HATTINGER
Union Meggenhofen
Ing. Hans-Jürgen HOFSTäDTER
DSG Sportunion Altenberg
Ing. Michael MEISCZUK
ASKÖ SC Kirchberg-Thening
Martin HINTERREITER
SC St. Pantaleon-Erla
Franz BAUMGARTNER
Union Oberneukirchen
Wolfgang FREUDENTHALER
SV Hennerbichler Freistadt
Hannes VOIT
DSG Union Gutau
Gerd SCHINNERL
Union Saxen
Wolfgang HöRMEDINGER
Union Babenberg Linz Süd
Josef MAIRLEITNER
Union BauBast Polling
Ing Christian WEBERSBERGER
USV Eggelsberg/Moosdorf
Franz DURSTBERGER
Union Baumgartenberg
Martin PIRKELBAUER
TSU Hofkirchen im Mühlkreis
Gerald HöLZL
Union Eggerding
Helmut ARNOLDNER
Sportverein Steyregg
Björn SCHARTLMüLLER
Union Pierbach/Mönchdorf
Johann OSTERKORN
Union Ritterbräu Taufkirchen an der Trattnach
Thomas BAURNBERGER
ASK Blaue Elf Wels
Harald SCHIESSER
SK Admira Linz
Rudolf KRANINGER
FC Münzkirchen
manfred WEILHARTNER
ÖTSV Union St. Martin im Innkreis
Hermann SCHELLMANN
FC Blau-Weiß Linz
Fritz SCHABETSBERGER
Union Raiffeisen Gurten Fußball
Harald LINSEDER
Union Hofkirchen an der Trattnach
Wolfgang SPAT
Union T.T.I. St. Florian
Fritz PFLUG
Union Raika Weißkirchen
Stefan EIDENBERGER
Union St. Oswald bei Haslach
Arnold ROCKENSCHAUB
SV PFS Gallneukirchen
Matthias BRAMBERGER
DSG Union Scandinavian Blockhaus Pichling
Harald BIRNGRUBER
Union Wippro Vorderweißenbach
Anton BERGER
DSG Union Putzleinsdorf
Stefan STIFTNER
Union Rechberg
Hermann BRUNNER
Union PREFA Waldneukirchen
Ernst MITTERMAYR
FC Gartner Edt
Stefan ZAGLER
Union Handenberg
Oliver GRüNWALD
SK Vorwärts Steyr
Andreas KREINDL
Union Kaltenberg
Sektionsleiter Gerhard POGLITS
ASKÖ Neue Heimat
Anton GAMHARTER
UFC Haibach ob der Donau
Roland KETTER
Union St. Willibald
Werner SIEGL
SV Sandl
Christian BREITWIMMER
Union Eberstalzell
Andreas REITMEIER
SV Hellmonsödt
Franz STOLL
Union SGS Dorf a. d. Pram
Gerhard HINTERREITER
ASKÖ Perg
Johannes OBERNDORFER
Union GT Weibern
Johannes PILZ
SU Greisinger Münzbach
Johann HINTERLEITNER
Union Peuerbach
Alexander BIRINGER
Union Oberndorfer Gunskirchen
Martin LöFFLER
Sportunion Kollerschlag
Rupert SCHAUBERGER
Union Ulrichsberg
Karl RöMER
ASKÖ Ladies Soccer Club Linz
Jürgen SADURA
Union Bad Hall
Markus HELML
UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt
Gerhard SEIMAIR
FC Aschach an der Steyr
Josef HARTWAGNER
Union Treubach/Roßbach
Mario ZAUNER
Union Natternbach
Gerhard KLEIN
LASK Linz
Mark PETTER
ASKÖ SV Viktoria Marchtrenk
Johann HOFER
Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach
Kurt KALTENBöCK
SV sportsTEAM.at Antiesenhofen
Hubert WIRTH
Union CARIBAS Diersbach
Andreas LIFTINGER
SV Fw. Attersee
Wolfgang FEICHTENSCHLAGER
Union Neukirchen an der Enknach
Daniel MüHLBAUER
ASKÖ Ebelsberg Linz
Mario GRABNER
Union Neumarkt im Mühlkreis
Dietmar KöCK
SV Zaunergroup Wallern
Gerhard PREISACH
ATSV Rüstorf
Thomas LOIDL-KENDLER
SV Ebensee 1922
Hermann BOXLEITNER
SV Molln
Christoph LETTNER
Union Oberwang
Hermann WINKLER
VBSC Vöcklabrucker Sportclub
Dr. Franz MITTERBAUER
SK Altheim
Rudolf GRASEGGER
Union Schlierbach
Manfred GRöMER
Union Suben
Mag. Andreas HAMMER
SK Blau-Weiß Powerland Stadl-Paura
Hermann MITTERBAUER
Union Pischelsdorf
Markus SANDMAIR
Union Dietach
Christian POHN
Union Bruckmühl
Franz MöRTENBöCK
SC Tragwein/Kamig
Peter STOCKINGER
SV Weyer
Reinhold NENNING
Union Bad Kreuzen
Ludwig FüREDER
Union Mühlbach
Johann HAGER
DSG Union Sarleinsbach
Alfred MITTERNDORFER
ASKÖ Ohlsdorf
Dr. Hans-Peter WöSS
Sportunion St. Martin/M.
Josef RENOLDNER
SV Raika Taufkirchen an der Pram
Hofrat Rudolf MATTLE
SV Sparkasse Aschach an der Donau
Jürgen WEISS
Union Freller Dach Schiedlberg
Peter REISINGER
SK Neukirchen bei Altmünster
Gerhard WEIßENBöCK
Union St. Agatha
Walter MAYR
Union Raiba Pucking
Dkfm. Helmut KAINDL
SV Gmundner Milch
Gerhard FELDLER
SV Haslach
Hubert WOHLFAHRT
TSV Timelkam
Matthias WAHL
Union Ried in der Riedmark
Christian LEITINGER
Union Unis Gschwandt
Gerhard LUCKENEDER
Union Hofkirchen im Traunkreis
Markus PACHNER
Union Unterweißenbach
Thomas DUJLOVIC
ASKÖ TEKAEF DONAU Linz
Reinhold KLIKA
Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart
Mag. Georg DISSLBACHER
U. Boeckh. Neukirchen/Vöckla
Gerhard HALMER
Union Grünburg-Steinbach
Peter MAISLINGER
Union Raiffeisen Geretsberg
Hans- Peter HARFMANN
SV Mining/Mühlheim
Andreas GREIFENEDER
Union Raiffeisen Taiskirchen
Gerhard NAGEL
Union IMC Schneiderbauer Raab
Johann DURSTBERGER
ASVÖ SV Lichtenberg
Heribert SCHöNPOS
ASKÖ Raika Ampflwang
Patrick VOGETSEDER
TSV Raiffeisen Utzenaich
Dr. Thomas JöRGNER
Union Raiffeisen Mondsee
Hans-Peter MITTER
Union Kleinmünchen
Franz PERNERSTORFER
ATSV Bamminger Sattledt
Johann OBERLABER
SC Marchtrenk
Robert STOFNER
SV Raiffeisen Eberschwang
Max GIGELLEITNER
SV SPARKASSE ALKOVEN
Gerhard STARLINGER
Union Raiffeisen Prambachkirchen
Thomas OELSCHLäGEL
Union Thalheim
Walter HEIGL
Union Haag am Hausruck
Alois BRUNNER
SV Luksch Riedau
Christian ATZMüLLER
Union Niederwaldkirchen
Hermann WOLFSEGGER
Union Kornspitz® Pregarten
Johannes WALLMEN
ASKÖ Vorchdorf
Manfred RIGLER
SV Chemie Linz
Dr. Josef MAIER
SV Romberger Lambrechten
Robert SCHUSTER
ATSV Lenzing
Alfred FELLNER
ATSV Zipf
Christian SCHMID
Union Schardenberg
Herrbert PAY
SK Kornspitz Asten
Johann STRASSER
ASV St.Marienkirchen an der Polsenz
Andreas AICHHORN
Union Alberndorf
Peter MITTERMAIER
DSG Union Lachner Sigharting
Thomas GROSCHL
UFC drack bau Grünau
Erich TRAXLER
Union Windhaag bei Freistadt
Bernhard FORSTNER
Union Peilstein
Hans-Georg HALTER
SK St. Magdalena
Gerhard RAPOLTER
Union Josko Kopfing
Franz NIEDERLäNDER
SV Promot Roitham
Werner POMBERGER
ASKÖ Raiffeisen Gosau
Franz BURGHOLZER
ASV Raika Behamberg-Haidershofen
Gregor KOBLMüLLER
Union Arnreit
Harald AIGNER
SV Lugstein Cabs Friedburg
Cornelia FRöSCHL
ASKÖ Schwertberg
Jürgen BERC
ASKÖ Kirchdorf an der Krems
Andreas ANZENGRUBER
ASKÖ Blaue Elf Linz
Stefan ZAUNER
Union Herzogsdorf-Neußerling
Dr. Josef HOIS
ATSV Laab
Franz LIEBHART
SV Kieninger-Bau Bad Goisern
Sandra STEINERBERGER
Union Buchkirchen
Josef WüHRER
Union Burgkirchen
Günther VOLLENHOFER
ASV Bewegung Steyr
Johannes PLAINER
UFC Lasco Lochen
Alfred TRAUNER
Union Gaspoltshofen
Franz TREMEL
Union Puchenau
Monika HöLLER
Union Wimberger Haus Lasberg
Franz EDELBAUER
Union Reichenthal
Helmut PAST
Union Neustift/Oberkappel
Peter GUTTMANN
DSG Union Großraming
Alfred FREILINGER JUN.
ASKÖ Bruck-Peuerbach
Helmut GRüNBERGER
Union Haberl-Weikl Rainbach
Stefan LANG
SV Waldzell
Josef WAGENEDER
FC U Mettmach
Isidor HOFBAUER
Union St. Radegund
Richard HOFMANN
Union Stroheim
Werner AIGNER
ASVÖ SV Losenstein
David HINTSTEINER
ASV Kleinreifling
Norbert FRAGNER
ATSV Stein
Dir. Gerhard ERLER
USV St. Ulrich
Reinhold BERGSMANN
Sportunion Schenkenfelden
Heinrich PAMMER
SV Gramastetten
Manfred THEUßL
SV Obernberg am Inn
ADir. Franz DOPPELBAUER
SV Pöttinger Grieskirchen
Max EISENKöCK
ASKÖ Oedt
Mag.Dr. Johann PRIESCHL
ASKÖ Dionysen/Traun
Harald KETTLGRUBER
FC Spitz Attnang
Gerhard WEIBOLD
Union Ziegelwerk Senftenbach
DI (FH) Herbert BLEES
SC Hörsching
Andreas HAINZL
ASKÖ Ebensee
Klaus EICHINGER
Union Pro Success Rohr
Gerhard GASSNER
SC Ernsthofen
Norbert FREUND
SV Grün-Weiß Micheldorf
Roland WOITSCHE
SV Wolf System Scharnstein
Florian NADERLINGER
Sport-Union Aspach/Wildenau
Hans OFFENZELLER
SK Ford Danner Gallspach
MBA Hermann PRETZL
SV Freinberg
Christian PERZL
SK Waizenauer Schärding
Roman REITER
TSV Frankenburg
Erich WASSERMAIR
SV Europlan Pram
Bernhard GANSER
Union Fußball St. Peter am Wimberg
Gerhard MAIER
Union Tarsdorf
Ing. Harald MAIER,MBA
Union St. Marien
Erich HOSNER
SV Kallham
Ernst NUßBAUMER
TSV Sparkasse Frankenmarkt
Mag. Herwig WALKER
Fußballakademie Linz
Wolfgang GRABNER
Union Kefermarkt
Gerhard ÜBLACKER
ASK Case IH Steyr St. Valentin
Daniel WINKLEHNER
USV Peugeot Reindl St. Oswald bei Freistadt
Gustav UTTENTHALER
Union Geboltskirchen
Christian AIGELSREITER
ESV Intersport Wels
Peter GRUBER
ASKÖ ESV Westbahn Linz
Bernhard KAISER
Union Eidenberg/Geng
Heinz STANGL
SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten
Günther GöSWEINER
SV DANA-Türen Spital am Pyhrn
Karl KREUZER
ATSV Kohlgrube/Wolfsegg
Anton REITER
ASKÖ Leonding
Mag. Stefan PüHRINGER
Fußball Sportunion Altenfelden
Rudolf MAYR
Union St. Roman
Jürgen RESCHKA
ASKÖ Katsdorf
Wolfgang POTRUSIL
Union Reichersberg
Mag. Thomas PUTTINGER
UFC Riegerting
Gerald STRASSER
Union Neufelden
Martin WAGNER
DSG Union Haid
Stefan PöLZL
SV Schlüßlberg
Josef HUBER
DSG Union HB Fliesen Naarn
Alfred NIEDERBERGER
DSG Union Walding
Heinz WOLF
ATSV St. Martin bei Traun
Johann STERNBAUER
SV WIGO-HAUS Neuhofen im Innkreis
Wolfgang BERNBACHER
FC Braunau
Josef FRöSCHL
SV Zollexpress Mauerkirchen
Johann SCHüTZ
Union St. Veit im Mühlkreis
Markus ECKER
SV Urfahr 1912
Christoph HAGINGER
Union Niederneukirchen
Martin MüHLGRABNER
Union VAZ Mayr Sipbachzell
ÖR Karl PETERMANDL
Union Humer Ansfelden
Hubert STRöBITZER
SC St. Valentin
Ing. Robert DIETL
Union Lembach
Eduard HANNERER
Union PIENO Rohrbach/Berg
Josef WIPPLINGER
Union Michaelnbach
Jürgen STIFTINGER
Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf
Rudolf PICHLER
SPORTUNION Schweinbach
Martin DüRNBERGER
SV Garsten
Franz DERNTL
DSG Union HABAU Perg
Stefan HOCHREITER
SK Bad Wimsbach 1933
Günter SCHMALNAUER
SportClub Offenhausen
Andreas PAISCHER
FC Munderfing
Dr. Josef MURSCH-EDLMAYR
SV CNC Glück SIERNING
Markus HöCKNER
FC Wels
Ing. Herbert MEINDL
ASKÖ Treffling Sportverein
Andreas KREINDL
Union Weitersfelden
Franz WALLNER
Union Handy Shop Esternberg
Ernst ANGERER
Union Ried im Traunkreis
Stephan SCHWARZ
ATSV HandyShop Schärding
Ralph WEICKINGER
SV Armaturen Aichhorn Krenglbach
Mag. Michael MAYRHOFER
TSU Wartberg/Aist
Harald EBNER
Union Schönau
Robert STREIF
FußballClub Union Lohnsburg
René DOBETSBERGER
Union Wesenufer
Günter LECHNER
ATSV Promotech Mattighofen
Gerald SCHACHINGER
Sportunion Windhaag bei Perg
Thomas POSCH
ASKÖ figarouno Pregarten
Rudolf EDER
USC Attergau
Ing. Josef BAUMGARTNER
Union Königswiesen
Dir. Wolf Dieter ERNST
Union Kremstalerhof Leonding
Werner GSTöTTNER
Union FC Siro Ternberg
Norbert SCHNöLL
FC Pasching
Harald HOFER
UFC Raika Hartkirchen

Diese Webseite wurde erstellt mit
regLIST24.com.
Österreichs meist
verwendetes Tool zum Ankündigen,
Anmelden & Registrieren.

>> Infos zu regLIST24 ansehen >> Projekte kostenlos erstellen

Dieses Projekt ist abgelaufen. Es wird daher nicht mehr zur Verfügung gestellt.

Bei Fragen wenden Sie sich an den Support: support@reglist24.com